Как атмосфера детской влияет на развитие личности ребенка

Мастер-класс «Как атмосфера детской влияет на развитие личности ребенка» в рамках проекта семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ

Хобби и творчество 6+

Правильно оформленная детская комната, какой она должна быть? Узнаем об этом на встрече с практикующим дизайнером и мамой четверых детей Ириной Вольской, основателем собственной онлайн-школы дизайна интерьера, автора специальных курсов. 26 марта мастер-класс посвящён теме: «Как атмосфера детской влияет на развитие личности ребенка».

Детская комната – это место силы вашего ребенка, поэтому при выборе дизайна интерьера нужно учитывать его прямое и косвенное влияние на физическое и творческое развитие, на сон и укрепление здоровья детей. Атмосфера в детской может раскрыть их потенциал или, наоборот, подавить стремление к росту. Так, например, только с помощью правильно подобранной цветовой гаммы можно мягко скорректировать поведение ребёнка.

Школа дизайна интерьера Ирины Вольской предлагает цикл мастер-классов для родителей, посвященный обустройству деткой комнаты.
 

Вы можете прийти на мастер-класс вместе с детьми – за столиками их ждёт творческое задание: с помощью бумаги, клея, фломастеров и карандашей ребята будут создавать интерьер детской комнаты для своих игрушек. Рекомендованный возраст участников – от 6 лет.

Внимание! Творческие столики организованы только для детей участников мастер-класса.

Поделиться:

397 дней назад
26 марта 2023, начало в 17:00

Москва
б-р Адмирала Ушакова, д. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов