Мастер-класс по фэн-шуй

Мастер-класс по фэн-шуй в рамках проекта семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ

Искусство и культура 6+

Приверженцы древнекитайского искусства гармонизации пространства фэн-шуй утверждают, что правильное расположение предметов в доме способно влиять на нашу жизнь, привлекая в неё только положительные события. О том, как поселить в своём доме любовь и благополучие, узнаем на мастер-классе Ирины Вольской – практикующего дизайнера (МАрхИ), педагога, основателя собственной онлайн-школы дизайна интерьера, автора более 10-ти спецкурсов.

Учение фэн-шуй возникло более трёх тысяч лет назад и, переходя из поколения в поколение, вплоть до наших дней продолжает развиваться и совершенствоваться. В него можно верить или нет, но если вы стремитесь наполнить гармонией семейные отношения и улучшить финансовое положение, то будет не лишним узнать об этом учении и даже попробовать применить хотя бы его базовые правила.

На мастер-классе по фэн-шуй от Школы дизайна интерьера Ирины Вольской мы не будем сильно вдаваться в теорию, а расскажем о простых способах гармонизации пространства прямо сейчас. Главный принцип обучения: «узнал – применил – получил результат». Участникам встречи также предстоит определить свою стихию и понять, как использовать это знание при обустройстве интерьера дома / квартиры.
 

Всем участникам мастер-класса будут предоставлены специальные условия обучения в Школе дизайна интерьера Ирины Вольской, позволяющие любому студенту стать дизайнером собственной квартиры или дачи.

Мастер-класс рассчитан на взрослую аудиторию. Но вы можете прийти вместе с детьми от 6 лет – за столиками их ждёт творческое задание: с помощью мягкой проволоки, бисера, бусинок, гофрированной бумаги и пластилина дети смогут создать своими руками волшебное дерево, которое можно будет забрать с собой и разместить в своей детской комнате. Обращаем внимание, что творческие столики организованы только для детей участников мастер-класса.

Продолжительность мастер-класса – 1 ч 30 мин (без перерыва)

 

Поделиться:

314 дней назад
17 июня 2023, начало в 17:00

Москва
б-р Адмирала Ушакова, д. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов